COMPUTO DE ASISTENCIA DE SUPLENTES DE EDILES A PLENARIOS
JULIO 2019 - JULIO 2020
TOTAL ASISTENCIA PORCENTAJE NOMBRE
SESIONES COMPLETA ASISTENCIA
10 9 90 ALANIZ CABEZA, CARLOS
10 10 100 ÁLVAREZ BRITO, ORIBE
10 10 100 ARGUIÑARENA DOMÍNGUEZ, CARMEN
10 10 100 BASUALDO FAZZI, GUSTAVO
10 10 100 BENOIT GONZÁLEZ, CARMELO
10 9 90 BOIRÉ GERMAN, CRISTINA
10 10 100 BRUCHOU PERA, MÍRIAM
10 8 80 CARRERAS SALERNO, CARLA
10 10 100 CARRIÓN URRUZMENDI, NELSON
10 9 90 CASTELLINI MIRANDA, NATALIA
10 10 100 CAYAFFA RUÉTALO, LORELEY
10 10 100 CAYAFFA MONTAÑO, CRISTINA
10 10 100 CUELLO NIEVES, GUSTAVO
10 9 90 DE LEÓN HUELMOS, DANIEL
10 10 100 DE LEÓN ROSAS, EDUARDO
10 9 90 DIVERIO TRÍAS, MABEL
10 8 80 DODERA BUCHELI, VIRGINIA
10 0 0 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ÁNGEL
10 10 100 FERREIRA BRACCO, ANA LAURA
10 9 90 FERREIRA REYES, ROSARIO
10 8 80 FIGUEROA VARELA, ANGÉLICA
10 9 90 FLEITAS QUIRINO, YANINA
10 10 100 GARCÍA CALATRONI, FERNANDO
10 10 100 GIMÉNEZ GORDILLO, ORIBE
10 10 100 GONZÁLEZ ARRÚA, MIGUEL ÁNGEL
10 8 80 HEREDERO ALBORNOZ, JAVIER
10 9 90 HERNÁNDEZ BRITOS, ADÉMAR
10 8 80 ICASURIAGA MUÑOZ, CONO
10 9 90 LANGORTE LABARCHE, ALFREDO
10 6 60 LARRAMENDI FERNÁNDEZ, SEBASTIÁN
10 10 100 LARREGUI ÁLVEZ, ELENA
10 10 100 LEMOS ROMANO, SONIA
10 10 100 LINARES LÓPEZ, ESTELA
10 10 100 LÓPEZ ÁLVEZ, AUGUSTO
10 9 90 MARRERO ICASURIAGA, EDGARDO
10 8 80 MARTÍNEZ ESPÓSITO, TERESITA JODAMI
10 9 90 MARTÍNEZ FUENTES, ALICIA
10 8 80 MARTÍNEZ LATORRACA, CARLOS
10 10 100 MARTÍNEZ RAMOS, HÉBER
10 10 100 MARTÍNEZ REYES, ANIBAL
10 10 100 MARTÍNEZ EVECHERRIGARAY, MARCELO
10 8 80 MEDERO LASSO, LUIS DANIEL
10 10 100 MELGAREJO LASSO, ÁLVARO
10 10 100 MÓNICO PINTADO, MARTÍN
10 9 90 MORALES ALANÍS, AGUSTÍN
10 10 100 MORALES BENÍTEZ, EDUARDO
10 6 60 MOVACEL MORALES, MARTÍN
10 10 100 NOVO TELLECHEA, CÉSAR
10 10 100 OLIVA HALLER, ANDRÉS
10 10 100 PATRÓN PEREYRA, PABLO
10 8 80 PÉCORA ÁLVAREZ, GRACIELA
10 10 100 PEÑA NORIA, MARTÍN
10 9 90 PÉREZ DE LEÓN, GRACIELA
10 10 100 PÉREZ RODRÍGUEZ, RAÚL
10 10 100 REY DIANA, RAMIRO
10 10 100 RODRÍGUEZ FLORES, RÚBEN
10 10 100 ROMÁN RODRÍGUEZ, BETTINA
10 9 90 RUBIO MONTAÑO, FACUNDO
10 10 100 RUÉTALO PELUSSO, MILKA
10 10 100 SABBÍA CAYAFFA, VÍCTOR
10 9 90 SÁNCHEZ D'ELIA, ERNESTO
10 10 100 SÁNCHEZ PITTAMIGLIO, DANIEL
10 9 90 SEGREDO PADILLA, BEATRIZ
10 10 100 SORIA MENYOU, DIEGO
10 7 70 SORIA SANTA ROSA, SEGUNDO
10 10 100 SUÁREZ RAMÍREZ, NATALIE
10 10 100 VALDEZ NALERIO, GIOVANA

Compartir

Submit to FacebookSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

Copyright © 2019 Junta Departamental de Florida. Todos los derechos reservados.