COMPUTO DE ASISTENCIA DE SUPLENTES DE EDILES A PLENARIOS
JULIO 2018 - JULIO 2019
 
TOTAL ASISTENCIA PORCENTAJE NOMBRE
SESIONES COMPLETA ASISTENCIA
19 19 100 ALANIZ CABEZA, CARLOS
19 19 100 ÁLVAREZ BRITO, ORIBE
19 18 95 ARGUIÑARENA DOMÍNGUEZ, CARMEN
19 19 100 BASUALDO FAZZI, GUSTAVO
19 17 89 BENOIT GONZÁLEZ, CARMELO
19 17 89 BOIRÉ GERMAN, CRISTINA
19 19 100 BRUCHOU PERA, MÍRIAM
19 16 84 CAETANO MARICHAL, LORENA
19 13 68 CARRERAS SALERNO, CARLA
19 14 74 CARRIÓN URRUZMENDI, NELSON
19 15 79 CASTELLINI MIRANDA, NATALIA
19 16 84 CAYAFFA RUÉTALO, LORELEY
19 19 100 CAYAFFA MONTAÑO, CRISTINA
19 13 68 CUELLO NIEVES, GUSTAVO
19 17 89 DE LEÓN HUELMOS, DANIEL
19 19 100 DE LEÓN ROSAS, EDUARDO
19 15 79 DIVERIO TRÍAS, MABEL
19 17 89 DODERA BUCHELI, VIRGINIA
19 4 21 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ÁNGEL
19 17 89 FERREIRA BRACCO, ANA LAURA
19 16 84 FERREIRA REYES, ROSARIO
19 11 58 FIGUEROA VARELA, ANGÉLICA
19 7 37 FLEITAS QUIRINO, YANINA
19 14 74 GARCÍA CALATRONI, FERNANDO
19 19 100 GIMÉNEZ GORDILLO, ORIBE
19 17 89 GONZÁLEZ ARRÚA, MIGUEL ÁNGEL
19 12 63 HEREDERO ALBORNOZ, JAVIER
19 18 95 HERNÁNDEZ BRITOS, ADÉMAR
19 16 84 ICASURIAGA MUÑOZ, CONO
19 15 79 LANGORTE LABARCHE, ALFREDO
19 10 53 LARRAMENDI FERNÁNDEZ, SEBASTIÁN
19 14 74 LARREGUI ÁLVEZ, ELENA
19 19 100 LEMOS ROMANO, SONIA
19 18 95 LINARES LÓPEZ, ESTELA
19 15 79 LÓPEZ AGUILAR, RAÚL
19 14 74 LÓPEZ ÁLVEZ, AUGUSTO
19 13 68 MARRERO ICASURIAGA, EDGARDO
19 18 95 MARTÍNEZ ESPÓSITO, TERESITA JODAMI
19 16 84 MARTÍNEZ FUENTES, ALICIA
19 18 95 MARTÍNEZ LATORRACA, CARLOS
19 18 95 MARTÍNEZ RAMOS, HÉBER
19 17 89 MARTÍNEZ REYES, ANIBAL
19 18 95 MARTÍNEZ EVECHERRIGARAY, MARCELO
19 16 84 MEDERO LASSO, LUIS DANIEL
19 18 95 MELGAREJO LASSO, ÁLVARO
19 17 89 MÓNICO PINTADO, MARTÍN
19 11 58 MORALES ALANÍS, AGUSTÍN
19 17 89 MORALES BENÍTEZ, EDUARDO
19 19 100 MOVACEL MORALES, MARTÍN
19 19 100 NOVO TELLECHEA, CÉSAR
19 19 100 OLIVA HALLER, ANDRÉS
19 14 74 PATRÓN PEREYRA, PABLO
19 15 79 PÉCORA ÁLVAREZ, GRACIELA
19 14 74 PEÑA NORIA, MARTÍN
19 18 95 PÉREZ DE LEÓN, GRACIELA
19 19 100 PÉREZ RODRÍGUEZ, RAÚL
19 18 95 REY DIANA, RAMIRO
19 17 89 RODRÍGUEZ FLORES, RÚBEN
19 17 89 ROMÁN RODRÍGUEZ, BETTINA
19 1 5 RUBIO MONTAÑO, FACUNDO
19 19 100 RUÉTALO PELUSSO, MILKA
19 15 79 SABBÍA CAYAFFA, VÍCTOR
19 15 79 SÁNCHEZ D'ELIA, ERNESTO
19 19 100 SÁNCHEZ PITTAMIGLIO, DANIEL
19 11 58 SEGREDO PADILLA, BEATRIZ
19 19 100 SILVA FERNÁNDEZ, BETTINA
19 14 74 SORIA MENYOU, DIEGO
19 12 63 SORIA SANTA ROSA, SEGUNDO
19 18 95 SUÁREZ RAMÍREZ, NATALIE
19 11 58 URBAN TRÍAS, FACUNDO
19 18 95 VALDEZ NALERIO, GIOVANA

 

 

Compartir

Submit to FacebookSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

Copyright © 2019 Junta Departamental de Florida. Todos los derechos reservados.