COMPUTO DE ASISTENCIA DE SUPLENTES DE EDILES A PLENARIOS
JULIO 2018 - JULIO 2019
 
TOTAL ASISTENCIA PORCENTAJE NOMBRE
SESIONES COMPLETA ASISTENCIA
23 23 100 ALANIZ CABEZA, CARLOS
23 23 100 ÁLVAREZ BRITO, ORIBE
23 22 96 ARGUIÑARENA DOMÍNGUEZ, CARMEN
23 23 100 BASUALDO FAZZI, GUSTAVO
23 20 87 BENOIT GONZÁLEZ, CARMELO
23 20 87 BOIRÉ GERMAN, CRISTINA
23 22 96 BRUCHOU PERA, MÍRIAM
23 20 87 CAETANO MARICHAL, LORENA
23 16 70 CARRERAS SALERNO, CARLA
23 18 78 CARRIÓN URRUZMENDI, NELSON
23 19 83 CASTELLINI MIRANDA, NATALIA
23 19 83 CAYAFFA RUÉTALO, LORELEY
23 23 100 CAYAFFA MONTAÑO, CRISTINA
23 17 74 CUELLO NIEVES, GUSTAVO
23 21 91 DE LEÓN HUELMOS, DANIEL
23 23 100 DE LEÓN ROSAS, EDUARDO
23 18 78 DIVERIO TRÍAS, MABEL
23 18 78 DODERA BUCHELI, VIRGINIA
23 4 17 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ÁNGEL
23 20 87 FERREIRA BRACCO, ANA LAURA
23 20 87 FERREIRA REYES, ROSARIO
23 15 65 FIGUEROA VARELA, ANGÉLICA
23 10 43 FLEITAS QUIRINO, YANINA
23 17 74 GARCÍA CALATRONI, FERNANDO
23 23 100 GIMÉNEZ GORDILLO, ORIBE
23 21 91 GONZÁLEZ ARRÚA, MIGUEL ÁNGEL
23 16 70 HEREDERO ALBORNOZ, JAVIER
23 22 96 HERNÁNDEZ BRITOS, ADÉMAR
23 18 78 ICASURIAGA MUÑOZ, CONO
23 18 78 LANGORTE LABARCHE, ALFREDO
23 13 57 LARRAMENDI FERNÁNDEZ, SEBASTIÁN
23 15 65 LARREGUI ÁLVEZ, ELENA
23 23 100 LEMOS ROMANO, SONIA
23 22 96 LINARES LÓPEZ, ESTELA
23 19 83 LÓPEZ AGUILAR, RAÚL
23 16 70 LÓPEZ ÁLVEZ, AUGUSTO
23 16 70 MARRERO ICASURIAGA, EDGARDO
23 21 91 MARTÍNEZ ESPÓSITO, TERESITA JODAMI
23 20 87 MARTÍNEZ FUENTES, ALICIA
23 22 96 MARTÍNEZ LATORRACA, CARLOS
23 22 96 MARTÍNEZ RAMOS, HÉBER
23 20 87 MARTÍNEZ REYES, ANIBAL
23 22 96 MARTÍNEZ EVECHERRIGARAY, MARCELO
23 20 87 MEDERO LASSO, LUIS DANIEL
23 22 96 MELGAREJO LASSO, ÁLVARO
23 21 91 MÓNICO PINTADO, MARTÍN
23 15 65 MORALES ALANÍS, AGUSTÍN
23 21 91 MORALES BENÍTEZ, EDUARDO
23 21 91 MOVACEL MORALES, MARTÍN
23 23 100 NOVO TELLECHEA, CÉSAR
21 23 110 OLIVA HALLER, ANDRÉS
21 17 81 PATRÓN PEREYRA, PABLO
21 17 81 PÉCORA ÁLVAREZ, GRACIELA
21 18 86 PEÑA NORIA, MARTÍN
21 21 100 PÉREZ DE LEÓN, GRACIELA
21 23 110 PÉREZ RODRÍGUEZ, RAÚL
21 21 100 REY DIANA, RAMIRO
21 21 100 RODRÍGUEZ FLORES, RÚBEN
21 21 100 ROMÁN RODRÍGUEZ, BETTINA
21 1 5 RUBIO MONTAÑO, FACUNDO
21 23 110 RUÉTALO PELUSSO, MILKA
21 18 86 SABBÍA CAYAFFA, VÍCTOR
21 18 86 SÁNCHEZ D'ELIA, ERNESTO
21 23 110 SÁNCHEZ PITTAMIGLIO, DANIEL
21 15 71 SEGREDO PADILLA, BEATRIZ
21 23 110 SILVA FERNÁNDEZ, BETTINA
21 16 76 SORIA MENYOU, DIEGO
21 14 67 SORIA SANTA ROSA, SEGUNDO
21 21 100 SUÁREZ RAMÍREZ, NATALIE
21 13 62 URBAN TRÍAS, FACUNDO
21 22 105 VALDEZ NALERIO, GIOVANA

Compartir

Submit to FacebookSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

Copyright © 2019 Junta Departamental de Florida. Todos los derechos reservados.