COMPUTO DE ASISTENCIA DE SUPLENTES DE EDILES A PLENARIOS
JULIO 2015 - JULIO 2016
 
TOTAL ASISTENCIA PORCENTAJE NOMBRE
SESIONES COMPLETA ASISTENCIA
23 21 91 ALANIZ CABEZA, CARLOS
23 23 100 ÁLVAREZ BRITO, ORIBE
23 23 100 ARAUJO, VICTORIA
23 20 87 ARGUIÑARENA DOMÍNGUEZ, CARMEN
23 16 70 BARRETO FERNÁNDEZ, JOAQUÍN
23 21 91 BASUALDO FAZZI, GUSTAVO
23 18 78 BAUR ARRILLAGA, ALEJANDRO
23 21 91 BENOIT GONZÁLEZ, CARMELO
23 15 65 BLANCO AGESTA, MARCELO
23 23 100 BOIRÉ GERMAN, CRISTINA
23 23 100 BRUCHOU PERA, MÍRIAM
23 23 100 CABRERA COLLAZO, MARÍA ESTHER
23 23 100 CAETANO MARICHAL, LORENA
23 23 100 CARRERAS SALERNO, CARLA
23 20 87 CARRIÓN URRUZMENDI, NELSON
23 16 70 CASTELLINI MIRANDA, NATALIA
23 22 96 CAYAFFA RUÉTALO, LORELEY
23 21 91 CAYAFFA MONTAÑO, CRISTINA
23 23 100 CUELLO NIEVES, GUSTAVO
23 20 87 DE LEÓN HUELMOS, DANIEL
23 20 87 DELEÓN ROSAS, EDUARDO
23 23 100 DEVITTA MAYO, IGNACIO
23 19 83 DIVERIO TRÍAS, MABEL
23 20 87 DODERA BUCHELI, VIRGINIA
23 13 57 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ÁNGEL
23 19 83 FERREIRA BRACCO, ANA LAURA
23 20 87 FERREIRA REYES, ROSARIO
23 19 83 FIGUEROA VARELA, ANGÉLICA
23 14 61 FLEITAS QUIRINO, YANINA
23 19 83 GARCÍA CALATRONI, FERNANDO
23 13 57 GARCÍA GALÁIN, MAGELA
23 22 96 GIMÉNEZ GORDILLO, ORIBE
23 23 100 GONZÁLEZ ARRÚA, MIGUEL ÁNGEL
23 19 83 HARTMANN GONZÁLEZ, RUBEN
23 23 100 HEREDERO ALBORNOZ, JAVIER
23 17 74 HERNÁNDEZ BRITOS, ADÉMAR
23 18 78 ICASURIAGA MUÑOZ, CONO
23 19 83 LAMAITA RODRÍGUEZ, ALBERTO
23 17 74 LANGORTE LABARCHE, ALFREDO
23 18 78 LARRAMENDI FERNÁNDEZ, SEBASTIÁN
23 18 78 LARREGUI ÁLVEZ, ELENA
23 22 96 LEDESMA ALANÍS, NICOLÁS
23 22 96 LEMOS ROMANO, SONIA
23 21 91 LINARES LÓPEZ, ESTELA
23 19 83 LÓPEZ AGUILAR, RAÚL
23 19 83 LÓPEZ ÁLVEZ, AUGUSTO
23 19 83 MARRERO ICASURIAGA, EDGARDO
23 20 87 MARRERO SILVA, RÚBEN
23 20 87 MARTÍNEZ ESPÓSITO, TERESITA
23 19 83 MARTÍNEZ FUENTES, ALICIA
23 22 96 MARTÍNEZ LATORRACA, CARLOS
23 21 91 MARTÍNEZ RAMOS, HÉBER
23 23 100 MARTÍNEZ REYES, ANIBAL
23 18 78 MARTÍNEZ USOZ, ANDRÉS
23 20 87 MARTÍNEZ EVECHERRIGARAY, MARCELO
23 23 100 MEDERO LASSO, LUIS DANIEL
23 23 100 MELGAREJO LASSO, ÁLVARO
23 23 100 MÓNICO PINTADO, MARTÍN
23 19 83 MORALES ALANÍS, AGUSTÍN
23 15 65 MORALES BENÍTEZ, EDUARDO
23 22 96 MOVACEL MORALES, MARTÍN
23 22 96 NOVO TELLECHEA, CÉSAR
23 23 100 OLIVA HALLER, ANDRÉS
23 20 87 PATRÓN PEREYRA, PABLO
23 18 78 PÉCORA ÁLVAREZ, GRACIELA
23 22 96 PEÑA NORIA, MARTÍN
23 18 78 PÉREZ DE LEÓN, GRACIELA
23 22 96 PÉREZ RODRÍGUEZ, RAÚL
23 20 87 PIEDRABUENA BENTANCOR, EVELYNN
23 23 100 PINTADO SALINAS, JOSÉ MARÍA
23 5 22 PIÑEYRO ORIOZABALA, SOFÍA
23 21 91 REY DIANA, RAMIRO
23 18 78 RODRÍGUEZ FLORES, RÚBEN
23 22 96 ROMÁN RODRÍGUEZ, BETTINA
23 21 91 RUBIO MONTAÑO, FACUNDO
23 19 83 RUÉTALO PELUSSO, MILKA
23 20 87 SABBÍA CAYAFFA, VÍCTOR
23 16 70 SÁNCHEZ D'ELIA, ERNESTO
23 23 100 SÁNCHEZ PITTAMIGLIO, DANIEL
23 16 70 SEGREDO PADILLA, BEATRIZ
23 22 96 SILVA FERNÁNDEZ, BETTINA
23 18 78 SORIA MENYOU, ALEJANDRO
23 8 35 SORIA SANTA ROSA, SEGUNDO
23 4 17 SOSA FULQUET, DIANA
23 22 96 SUÁREZ FERREYRA, FLORENCIA
23 20 87 SUÁREZ RAMÍREZ, NATALIE
23 0 0 TUCUNA, STELLA MARYS
23 10 43 URBAN TRÍAS, FACUNDO
23 23 100 VALDEZ NALERIO, GIOVANA
23 22 96 VISCAILUZ SASTRE, ENZO

Compartir

Submit to FacebookSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

Copyright © 2019 Junta Departamental de Florida. Todos los derechos reservados.