• Gobierno Departamental
    Gobierno Departamental

    La Junta de todos...

  • Sala de Sesiones
    Sala de Sesiones
COMPUTO DE ASISTENCIA DE SUPLENTES DE EDILES A PLENARIOS
NOVIEMBRE 2023 – NOVIEMBRE 2024
 
TOTAL ASISTENCIA PORCENTAJE NOMBRE
SESIONES COMPLETA ASISTENCIA
14 14 100 ALBANO CRISTIAN
14 14 100 ÁLVAREZ AQUINO JOSÉ HONORIO
14 11 79 AMARO RAUL
14 14 100 AYALA ROBERTO
14 11 79 BÁEZ MARÍA ELIANA
14 0 0 BARREIRA CECILIA
14 14 100 BASUALDO FAZZI, GUSTAVO
14 14 100 BENOIT GONZÁLEZ, CARMELO
14 13 93 BILBAO SOFIA
14 13 93 BÓVEDA SERGIO RAMÓN
14 13 93 BRUCHOU PERA, MÍRIAM RAQUEL
14 13 93 CABALGANTE NESTOR
14 13 93 CABRERA BENTANCOR JAQUELINE
14 11 79 CABRERA PASTORIN, RODRIGO IGNACIO
14 14 100 CAETANO NICOLAS
14 10 71 CALANDRIA ADRIANA
14 14 100 CAMEJO KARINA
14 14 100 CAPOBIANO, CLÉVER
14 12 86 CARDOZO, SANDRA
14 12 86 CARRERAS SALERNO, CARLA LUCIANA
14 12 86 CARRERAS, SERGIO
14 14 100 CASTRO FLORES, SONIA
14 11 79 CEDRÉS, DANIEL
14 13 93 CISNERO, LUIS
14 12 86 CUENCA, BEATRÍZ
14 11 79 CURBELO, SANTIAGO
14 13 93 DE LOS REYES, ESTEBAN
14 11 79 DEVITTA MANGO, JOSÉ IGNACIO
14 10 71 ECHEVERRÍA ACOSTA, FABIANA DANIELA
14 13 93 FACCIOLO SIERRA, MARÍA ALEJANDRA
14 11 79 FALERO TOLEDO, SILVIA CRISTINA
14 12 86 FERNANDEZ, CLAUDIA
14 0 0 FERREIRA PÉREZ, VICTOR GASTÓN
14 13 93 FERREIRA REYES, ROSARIO JUDITH
14 7 50 FLEITAS QUIRINO, CRISTINA YANINA
14 14 100 FONTES, WILSON
14 11 79 GALEANO GUADALUPE, ROBERTO JUVENCIO
14 14 100 GOLFARINI LEMOS, MARÍA JOSÉ
14 13 93 GÓMEZ, MAGDALENA
14 13 93 GONZÁLEZ FRANCO, FLAVIANO
14 1 7 HERNÁNDEZ BRITOS, EUSEBIO ADÉMAR
14 13 93 LAPASTA, MIRTHA SUSANA
14 12 86 LARRAMENDI FERNÁNDEZ, SEBASTIÁN
14 9 64 LEDESMA ALANÍS, ALBERTO NICOLÁS
14 14 100 LEMOS ROMANO, SONIA LILIÁN
14 14 100 LINARES LÓPEZ, GRISELDA ESTELA
14 9 64 LLANES, CARLOS
14 13 93 LOMBARDI, ESTELA
14 14 100 LÓPEZ, ELBIO
14 11 79 LUTZEN, DEBORAH
14 13 93 MACHADO, ANALÍA
14 12 86 MARTÍNEZ ESPÓSITO, TERESITA JODAMI
14 10 71 MARTÍNEZ RAMOS, HÉBER CONRADO
14 10 71 MIRABALLES, GUSTAVO
14 10 71 MONTESDEOCA DORA, JOAQUIN
14 11 79 MUÑOZ BONDAD, FLORENCIA
14 14 100 NOGUEIRA, VICTORIA
14 8 57 NOVO TELLECHEA, CÉSAR
14 13 93 OPERTI PINO, ROBERTO ESTEBAN
14 10 71 PADILLA, NATALIA
14 14 100 PALLEIRO ESPINO, ARIEL
14 12 86 PEÑA, WALTER
14 14 100 PEREIRA BRUSCHI, NÉSTOR
14 13 93 PEREYRA ROSSIDO, ANA MARÍA
14 12 86 PÉREZ, ALEJO
14 9 64 PÉREZ DE LEÓN, CELIA GRACIELA
14 12 86 RODRIGUEZ, ANA GRACIELA
14 13 93 RODRÍGUEZ FLORES, RAMÓN RÚBEN DARÍO
14 12 86 RODRIGUEZ SEMPERENA, JORGE
14 14 100 ROTUNNO, SYLVIA
14 12 86 RUBIO MONTAÑO, FACUNDO
14 14 100 RUIZ, ESTEBAN
14 13 93 SABBÍA CAYAFFA, VÍCTOR CONO
14 12 86 SALAS, DIEGO
14 14 100 SALOMÓN, CARLOS
14 12 86 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, ALBA MÍRIAM
14 13 93 SANTOS, ROSSANA
14 11 79 SILVA, NELSON MAURICIO
14 11 79 SISTO D'ALESANDRE, MARGOT
14 14 100 SOCA, JENNIFER
14 11 79 VAZ, NICOLAS
14 14 100 VELAZCO PERDOMO, BRANDON IMANOL
14 0 0 VIDELA, SOLVEIG